"Детский сад № 1"

Меню ежедневного горячего питания: меню на 25.10.2022

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в МБДОУ "Детский сад № 1".

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Снабжением МБДОУ "Детский сад № 1" продуктами питания осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Поставщик питания МБДОУ "Детский сад №1"

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода МБУ "Дирекция по организации питания"

Юридический адрес: 603122, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, дом № 205, П21

Телефон: 8(831)216-27-57 Электронная почта: ecmz@ecmz.ru