"Детский сад № 1"

Руководитель МБДОУ "Детский сад №1":

Фамилия, имя, отчество -   Хащевич Наталья Осиповна ,

Наименование должности - заведующий

Контактный телефон: 8 (831)298-34-92

Адрес электронной почты: ds1_nn@mail.52gov.ru

Заместители руководителя  образовательной организации (при их наличии) - нет

Руководители филиалов, представительств образовательной организации (при их наличии) - нет.

Персональный состав педагогических работников, реализующих Образовательную программу дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1"

Персональный состав педагогических работников, реализующих Адаптированную образовательную программу дошкольного образования  для детей со сложным дефектом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»